Тимчасовий помічник (m|f|d) утримання ділянки та зелених насаджень | Unterstützung Außen- und Grünanlagenpflege

  • Vollzeit | повний день
  • Überall

Webseite Gewerbepark Regensburg GmbH

Для постійного зміцнення нашої команди в бізнес-парку Регенсбург
ми шукаємо тебе як

Тимчасовий помічник (m|f|d) утримання ділянки та зелених насаджень
повний робочий день | неповний робочий день | гранична зайнятість (450 євро)

Ваші завдання
• Прибирання майданчиків на відкритих майданчиках бізнес-парку
• Садові роботи, такі як прополка
• Зимова служба

Що взяти з собою:
• Ви віддані своїй справі та надійні
• Ви доброзичливо ставитесь до наших орендарів
• Ваш спосіб роботи характеризується незалежністю та гнучкістю

Посада також підходить як підробіток для пенсіонерів (м|ж|д).

Якщо ви зацікавлені, ми з нетерпінням чекаємо на отримання вашої заявки електронною поштою на адресу personal@gewerbepark.de або поштою або особисто за адресою:

Крістіна Франкерл
управління людськими ресурсами
У бізнес-парку С 25
93059 Регенсбург

Якщо у вас виникли запитання, будь ласка, не соромтеся звертатися до нас за телефоном 0941 – 4008 215!

Zur dauerhaften Verstärkung unseres Teams im Gewerbepark Regensburg

suchen wir Sie als

Aushilfe (m|w|d) Gelände- und Grünanlagenpflege

Vollzeit | Teilzeit | geringfügige Beschäftigung (450€)

Ihre Aufgaben

·        Geländereinigung in den Außenbereichen des Gewerbeparks

·        Gärtnerische Arbeiten wie Unkraut jäten

·        Winterdienst

Was Sie mitbringen:

·        Sie sind engagiert und zuverlässig

·        Sie sind freundlich im Umgang mit unseren Mietern

·        Ihre Arbeitsweise ist geprägt durch Selbstständigkeit und Flexibilität

Die Stelle ist auch als geringfügige Beschäftigung für Rentner (m|w|d) geeignet.

Bei Interesse freuen wir uns über Ihre Bewerbung per Mail an personal@gewerbepark.de oder per Post oder persönlich an:

Christina Frankerl

Personalmanagement

Im Gewerbepark C 25

93059 Regensburg

Für Rückfragen stehen wir Ihnen gerne telefonisch unter 0941 – 4008 215 zur Verfügung!

Um sich für diesen Job zu bewerben, sende deine Unterlagen per E-Mail an personal@gewerbepark.de